Диверсант (2004) 1-4 серии

7 лет ago admin 0

diversant
Военный отечественный сериал режиссера Андрея Малюкова.
Снимались актеры Алексей Бардуков, Владислав Галкин, Кирилл Плетнев, Александр Лыков, Алексей Солончев, Владимир Меньшов, Михаил Ефремов, Андрей Краско, Ксения Кузнецова, Игорь Ливанов и другие…
Выпускники развед-школы младшие сержанты Леня Филатов и Леша Бобриков, а также сержант-попутчик направляются на передовую на полуторке. Машина нарвалась на немцев — шофер и Бобриков погибли, Филатов и сержант укрылись в лесу. Сержант уговаривает Филатова, чтобы тот выдал его за погибшего товарища — Лешу Бобрикова. Он объяснил, что у разведчика больше шансов поскорее попасть в Берлин, а ему позарез там надо оказаться. Филатов соглашается.

diversant-059
Добравшись с приключениями к месту назначения, Филатов и «Бобриков» поступают в распоряжение опытного разведчика старшего лейтенанта Калтыгина.
Диверсант (2004) Наше кино онлайн смотреть
Эта тройка еще ни разу не успела сходить вместе за линию фронта, как их переводят в «резерв» — какой-то важный товарищ Чех начинает натаскивать группу на выполнение особо важных заданий командования. Очень быстро из обычных из обычных разведчиков Калтыгин, Филатов и «Бобриков» превращаются в элитных разведчиков-диверсантов…
Диверсант (2004)

Смотреть онлайн мини-сериал «Диверсант (2004)». Четыре серии бесплатно на нашем сайте.
1

2

3

4

Другие фильмы