Покушение (2010) все серии

4 года ago admin 0

pokushenie
Военный сериал режиссера Александра Ефремова.
Накануне войны генерал Данилов, влюбленный в девушку Джан, отправляет ее жениха, капитана Костина, служить другую часть — ближе к границе. Вскоре арестовывают отца Джоан (он имел неосторожность высказаться об ошибочности политики заигрывания с фашистами) и только благодаря Данилову Джан избежала участи родственников репрессированных.
Началась война. Город, в котором жила Джан захватили фашисты. Всех больных психиатрической больницы они расстреляли — на момент входа немцев в город Джан была в этой больнице (после ареста отца у девушки случился приступ «ступора» и ей нужно было просто отлежаться).

Костин во время одного из боев оказался отрезанным от своих. Он решил узнать, что случилось с его любимой. Добравшись до города он узнает об участи пациентов психиатрической лечебницы. С состоянии полной отрешенности он попадает в плен.
Опытный психолог и не менее опытный разведчик Абвера Чертов знал чем можно подцепить Костина — когда капитану показали живую Джан и намекнули, что ее судьба зависит только от него, Костин стал работать на немцев. Выполнив несколько «небольших» поручений-проверок, он попадает в учебный центр: его готовят к главному заданию — убийство генерала Данилова, с которым у Костина были личные счеты.

1944 год. Смерш получает из Германии шифровку о том, что в ближайшие недели на генерала Данилова будет совершено покушение. Шифровка передана кодом и подписана именем агента, который погиб год назад. Сотрудники контрразведки в недоумении, тем не менее охрану Данилова усилили.

Через несколько дней Данилов встречает Костина — тот прямо говорит генералу, что прибыл с «той стороны», чтобы убить его…

Снимались актеры: Алина Сергеева, Данила Козловский, Дмитрий Певцов, Александр Феклистов, Валерия Арланова, Анатолий Терпицкий, Иван Мацкевич и другие…

Смотреть онлайн сериал «Покушение (2010) » на нашем сайте.Восемь серий.
1

2

3

4

5

6

7

8

Другие фильмы