И шарик вернется 2015 смотреть онлайн сериал

И шарик вернется (2015) 1-8 серии

Категория: Наши сериалы онлайн Комментарии (0)

i shariik vernetsia И шарик вернется (2015) 1 8 серии
Русский мелодраматический сериал режиссера Валерия Девятилова.
Шура, Таня и Вера – школьные подруги, одноклассницы и неделимые части одного целого, проводящие всегда время вместе и помогающие друг другу в любых ситуациях. Казалось бы, такая крепкая дружба будет длиться всю жизнь, но случай на школьном выпускном в одночасье изменил все.

Спасаясь от хулиганов, Таня жертвует своей честью из-за Шуры, которая не помогла своей подруге избежать жестокого изнасилования. Оказать поддержку после произошедшего и у Веры не нашлось времени, а дружба девчонок развалилась, как карточный домик. Пытаясь забыть события той ужасной ночи и привести свое эмоциональное состояние в норму, Таня пытается начать жизнь с чистого листа. Бывшим подругам, на протяжение всего фильма, предстоит пройти массу испытаний на прочность человеческих отношений, переоценку проступков и понять, что ценнее дружбы и взаимовыручки в этой жизни нет.

Снимались актеры: Татьяна Космачева, Полина Филоненко, Олеся Фаттахова, Юлия Юрченко, Екатерина Травова, Павел Кузьмин, Наталья Муравьевская, Елена Лотова и другие…

Смотреть онлайн сериал “И шарик вернется (2015)”.







Автор: admin   @   5 декабря 2015 Комментарии (0)
Метки : , , , , , , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Предыдущая запись
« Юсуф Масуди. Ловец снов (2014)
Следующая запись
За чужие грехи (2015) »


Яндекс.Метрика