За чужие грехи 2015 смотреть онлайн фильм

За чужие грехи (2015)

Категория: Наши мелодрамы онлайн Комментарии (0)

za chuzie greh За чужие грехи (2015)
Русская мелодрама 2015 года режиссера Сергея Борчукова.
Главная героиня картины, уже, будучи не в молодом возрасте, выглядит поистине прекрасно, что постоянно привлекает внимание любого мужчины. Однако до личной жизни ей нет никакого дела, ведь вся ее жизнь обозначена только близким кругом родных людей. И в этот круг входит любимый сын Игорь, и его семья – жена и маленький сын. На первый взгляд можно сказать, что все в жизни удалось, и больше ничего не надо.

Вот только как обстоят дела на самом то деле? В реальном положении дел, Шура уже давно начала замечать, на каком бессердечном монстре женился ее сын. Мало того, что она в грош не ставила семейные отношения, так еще и наглядным образом гуляла от супруга налево и направо. Вот только Игорь никак не хотел замечать этого, и даже пошел на то, чтоб выселить из квартиры родную мать, так как, по мнению невестки, она мешает им нормально жить. Но как поступит главная героиня картины? Сможет ли после всего по-прежнему любить родную душу, и найти в себе силы не оглядываясь назад, построить свое личное женское счастье?

Снимались актеры: Светлана Тимофеева-Летуновская, Андрей Егоров, Ольга Чудакова, Даниил Мызников, Александр Орав, Полина Леонова, Дарья Белоусова и другие…

Смотреть онлайн мелодраму “За чужие грехи (2015)”







Автор: admin   @   11 декабря 2015 Комментарии (0)
Метки : , , , , , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Предыдущая запись
« И шарик вернется (2015) 1-8 серии
Следующая запись
Заклятие Велеса (2015) »


Яндекс.Метрика