Привычка расставаться 2013 смотреть онлайн

Привычка расставаться (2013)

Категория: Русские фильмы 2013 года Комментарии (0)

privichka rasstavatsia Привычка расставаться (2013)
Русская комедийная мелодрама режиссера Екатерины Телегиной, снятая в 2013 году.
Фильм рассказывает про историю девушки по имени Ева, у которой, как бы она не старалась, не получалось найти свою настоящую любовь. Терзаемая этим вопросом, а так же желанием избежать в будущем любых ошибок и, наконец, обрести свою вторую половинку, она обращается за помощью к своим бывшим парням. Именно у них она спрашивает, в чем же была причина их расставаний и что они думают по этому поводу.
Снимались актеры: Алёна Константинова, Данила Козловский, Елизавета Боярская, Полина Филоненко, Александра Тюфтей, Александр Петров, Алексей Филимонов, Петр Рыков и другие…

privychkarasstavatsya2013028 Привычка расставаться (2013)
В процессе этого опроса в кинокартине “Привычка расставаться (2013)” онлайн Ева попадает в массу самых неожиданных ситуации, сталкивается с множеством сюрпризов, и переживает уйму приключений, ведь все ее бывшие парни совершенно разные люди, живущие непохожими жизнями.
privychkarasstavatsya2013062 Привычка расставаться (2013)
Среди них есть и музыкант, и бизнесмен, и программист, и фотограф и даже шеф-повар итальянского ресторана. В процессе своего приключения, Ева, наконец, получает ответы на волнующие ее вопросы, и, наконец, находит любовь всей своей жизни. На фоне всех этих поисков, раскрываются различия во взглядах современных мужчины и женщины на одни и те же вещи, и их оценку, и сложности восприятия.
privychkarasstavatsya2013054 Привычка расставаться (2013)
Все это может показаться обычной историей любви современного поколения, но тем ни менее в ее основе лежит нечто большее, истинна, которая всегда рядом, но остается незамеченной в стремительной погоне за призрачным идеалом.

Смотреть онлайн российский фильм “Привычка расставаться (2013)” на нашем сайте



shok-banner

Поделись с миром об этом фильме







Автор: admin   @   30 апреля 2014 Комментарии (0)
Метки : , , , , , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Предыдущая запись
« Спираль (2014)
Следующая запись
12 месяцев (2013) »


Яндекс.Метрика