Когда растаял снег (2009) 1-8 серии

3 года ago admin 0

kogda-rastaul-sneg
Отечественный военный драматический сериал режиссера Сергея Басина.
Сериал охватывает достаточно большой промежуток времени (с весны 1939 до конца 1940-х). За это время зритель побывает с героями картины во многих городах и странах (от Кронштадта до берегов Аргентины).
Вторая мировая официально еще не началась, но все знают, что Германия очень скоро в Европе начнет военные действия. Майору Василию Шувалову (начальнику особого отдела госбезопасности) поручено подыскать и подготовить новых сотрудников развед-отдела. Одной из будущих шпионок была студентка-филолог Анна Арсеньева: умная, очень быстро и грамотно реагирует в сложных ситуациях, знающая несколько языков — идеальный кандидат. Но вот только сама Анна не хочет идти в шпионы. Тогда Шувалов проводит «блестящую» операцию по вербовке агента — донос, отчисление из ВУЗа, угроза ареста… Одним словом, Анну «уговорили»…
История безумной и преступной любви советской разведчицы Анны Арсеньевой и немецкого моряка-подводника Вальтера фон Ридена — с чего все начиналось и чем все закончилось…

Снимались актеры: Екатерина Решетникова, Андрей Соколов, Евгений Леонов-Гладышев, Владимир Маслаков, Алексей Солончев, Алексей Федькин, Антон Гуляев и другие…

Смотреть онлайн сериал «Когда растаял снег (2009)». Восемь серий.

1

2

3

4

5

6

7

8

Другие фильмы