Команда восемь (2014) 1-4 серии

2 года ago admin 0

komanda-vosem
Русский военный фильм драма режиссера Александра Аравина.Мини-сериал из четырех серий.
1941 год. В Подмосковье создана развед-школа, которая по ускоренной программе готовит будущих разведчиков-диверсантов. Ясно дело, за месяц невозможно подготовить диверсанта-профессионала, но когда враг приближается к Москве, за диверсанта сойдет любой, умеющий обращаться со взрывчаткой.
Среди первого набора оказались трое старых знакомых (Ванька, Яшка и Рита), которых, кроме знакомства, объединяет их причастность к неприятному инциденту за несколько недель до набора в развед-школу — на собственной квартире были жестоко убиты родители Риты, Яшка был невольно причастен к нападению на квартиру Риты, а Ванька оказался невольным свидетелем этого преступления. Кроме того, оба парня влюблены в Риту.
И вот этой троице после завершения курса обучения предстоит вместе отправиться за линию фронта. Им надо забыть прошлое на время выполнения задания и быть уверенным, что каждый из них сможет прикрыть спину друг друга — без такого доверия идти в разведку нельзя. Ну а разбираться с тем, что же произошло на квартире Риты они будут потом, если конечно сумеют вернуться домой из своего первого задания за линию фронта…

Снималиcь актеры: Анастасия Лукьянова, Митя Лабуш, Филипп Бледный, Егор Червяков, Дмитрий Лукьянов, Николай Козак, Виктор Вержбицкий, Андрей Карако и другие…

Смотреть онлайн сериал «Команда восемь (2014)» на нашем сайте.

Другие фильмы