Трудно быть Богом (2013) онлайн | Наше кино русские фильмы смотреть онлайн бесплатно

Трудно быть Богом (2013) онлайн

Категория: Наша фантастика онлайн Комментарии (0)

trudno bit bogom Трудно быть Богом (2013) онлайн
Фантастическая драма режиссера Алексея Германа , поставленная по повести братьев Стругацких.
На планету, которая далеко и надолго погрузилась в эпоху средневековья, прибывают наблюдатели с планеты Земля, которые с помощью своих знаний хотят осторожно подправить ход исторических событий, чтобы это никак не отразилось на логическом развитии человеческой цивилизации.
Снимались актеры : Леонид Ярмольник, Наталья Мотева, Юрий Цурило, Александр Ильин,Пётр Меркурьев, Евгений Герчаков, Олег Ботин, Александр Чутко и другие

Главный герой фильма Трудно быть Богом (2013) онлайн – молодой человек по имени Румата, который полностью осознает свою задачу по сохранению нейтралитета в данной местности, однако даже он не выдерживает, когда власть на планете берет в свои руки движение под названием “черное братство”. Им удается свергнуть с престола представителей “серых”, эти существа тоже отвратительные, но не настолько кровожадные. Румата решает взять в свои руки меч и установить справедливость, покарав каждого из злодеев. Но совершив это, он абсолютно забывает о том, что его действия нарушили хроническую закономерность и правила, а это значит, что чужой исторический процесс уже нарушен, и будущее не обещает быть таким безоблачным.
Сценарий к фильму “Трудно быть Богом” режиссера Алексей Герман-старший начал писать еще еще в 1968 году, съемки начались весной 2000 года в Чехии в окрестностях замка Точник.
Далее съемки проходили в Санкт-Петербурге. 21 февраля 2013 года Алексей Герман-старший скончался, черновой вариант кинокартины был показан 1 апреля 2013 года. Фильм будет показан на Римском фестивале 8 ноября 2013 года , после чего состоится и российская премьера.




Поделись с миром об этом фильме







Автор: admin   @   16 сентября 2013 Комментарии (0)
Метки : , , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Предыдущая запись
« Найди меня (2011)
Следующая запись
Повороты судьбы (2013) »