отдать концы 2013 смотреть онлайн

Отдать концы (2013) русские фильмы 2013 года смотреть

Категория: Русские фильмы 2013 года Комментарии (0)

otdat konci Отдать концы (2013) русские фильмы 2013 года смотреть
Новый комедийный фильм режиссера Таисии Игуменцевой.
Сюжет нового отечественого фильма “Отдать концы ” крутится в одной малюсенькой российской деревушке, где все друг друга знают с детства, где ни от кого не спрячешь своих тайн и мотивов что-то совершить. В один из дней радио в деревне оживает, чтобы сообщить жуткую новость о том, что жить всем осталось ровно сутки – к Земле движется огромный метеор. Шансов выжить нет.
Снимались актеры : Алина Сергеева, Анна Рудь, Дмитрий Куличков, Ёла Санько, Ирина Денисова, Максим Виторган, Сергей Аброскин и другие….

Каждый впадает в панику по-своему, с учетом российского менталитета: кто-то роет себе могилу поудобнее, кто-то достает все запасы самогона, кто-то решается на поступок, который бы не совершил в прошлой жизни. Немного успокоившись от слез, жители решают проводить старый мир по нашим традициям – с полной чашей, хлебом-солью, пирогами и прочими запасами. Чего ж теперь беречь? Целые сутки продолжаются пьянки, похождения направо и налево, попытки возместить сполна все то, в чем себе отказывала совесть, честь и стыд. Но утро приносит неутешительные уточнения: конца света не будет, не беспокойтесь, граждане. Но уже ничего не вернешь, ведь деревенские совершили столько опрометчивых поступков, что не смогут теперь смотреть в глаза соседям и родным.
Фильм режиссера-дебютантки Таисии Игуменцевой «Отдать концы» смотреть онлайн в хорошем качестве, который можно уже сейчас, вам понравится, если вы любите наивные сказки.Премьера кинокартины в России назначена на 24 октября 2013 года, пока только трейлер.




Поделись с миром об этом фильме







Автор: admin   @   27 сентября 2013 Комментарии (0)
Метки : , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Предыдущая запись
« Эгоист (2008)
Следующая запись
Мой папа лётчик (2013) мелодрамы русские онлайн »


Яндекс.Метрика