Не может быть (1975) Смотреть онлайн

Не может быть (1975) Смотреть онлайн

Post image of Не может быть (1975) Смотреть онлайн
Категория: Советские фильмы онлайн Комментарии (0)

nemogetbit Не может быть (1975) Смотреть онлайн
Комедийный фильм режиссера Леонида Гайдая.
Снимались актеры : Михаил Пуговкин, Михаил Кокшенов, Людмила Шагалова, Леонид Куравлев, Лариса Еремина, Евгений Жариков, Михаил Светин, Георгий Вицин, Вячеслав Невинный, Валентина Теличкина, Наталья Селезнева, Нина Гребешкова, Олег Даль, Светлана Крючкова, Сергей Филипов и другие…
Кинокартина снята по мотивам рассказов М.Зощенко. Включает в себя три рассказа “Преступление и наказание”, “Забавное приключение” и “Свадебное происшествие”.
События происходят в конце двадцатых годов прошлого столетия, однако явления, которые высмеивает фильм - тупость, пьянство, стремление к наживе, легкомысленное отношение к жизни - увы, и сегодня существуют повсеместно.
Не может быть (1975)
Крылатая фраза из фильма - «Это нахальство — обнимать мою жену! Этого я даже сам себе не дозволяю»
Первый рассказ
СССР конца 1920 годов. Будучи вызванным к прокурору, главный герой, живущий на нетрудовые доходы, небезосновательно полагает, что вызов этот не принесёт ничего хорошего. Эти же мысли посещают его супругу и шурина, которые, дабы предупредить неизбежную конфискацию имущества, срочно продают всё, что было нажито «непосильным» трудом…
Не может быть (1975)
Второй рассказ
Уходя в выходной день якобы на работу, а на самом деле - к любовнице, иногда сложно себе представить, что муж любовницы вполне может оказаться любовником подруги любовницы, а сосед подруги любовницы по коммуналке — любовником твоей собственной жены…
Не может быть (1975)
Третий рассказ
Молодой человек, сделавший предложение некоей девице, приходит на собственную свадьбу, где никак не может узнать свою невесту — до этого они встречались только на улице, и он запомнил её в зимней одежде…
Смотрим фильм “Не может быть (1975) ” онлайн







Автор: admin   @   8 сентября 2010 Комментарии (0)
Метки : , , , , , , , , , , , , , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.


Предыдущая запись
« Первый после бога (2005) Смотреть онлайн русские фильмы бесплатно
Следующая запись
Пыль (2005) Смотреть онлайн русские фильмы »


Яндекс.Метрика