Горько! 2 2014 смотреть онлайн фильм

Горько! 2 (2014)

Категория: Русские фильмы 2014 года Комментарии (0)

gorko 2 Горько! 2 (2014)
Новый комедийный фильм режиссера Жоры Крыжовникова.
Жизнь Наташи и его супруга идет своим чередом. Они наконец-то избавились от своих родителей, которые так опекали ребят. В памяти еще недавнее торжество, все плюсы и минусы происходящих событий.
Снимались актеры: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Стадник, Сергей Лавыгин и другие…

Никто не желает вспоминать праздник,который был в первом фильме “Горько ! (2013), всем хочется забыть, и постараться больше не пересекаться. Однако вскоре всем героям первой части Горько предстоит встретиться, На этот раз виновником будет Борис, отец Наташи. Парню приходится инсценировать смерть. Его пытались убить, и чтобы от него отвязались, забыли старые товарищи, приходится поступить подобным образом. План Бориса краток и понятен, его закопают, пройдет несколько дней, снова откопают, он отправится в другой город, может другую страну, и все будет, как и прежде. Гостей на поминки собирается крайне много, хотя приглашали только нескольких, самых близких. Поскольку Борис был личностью именитой, знакомой со многими горожанами, то и оплакивать его пришло много людей. Корректировку в план Бориса вносит Витек Каравай, бывший сослуживец, боевой товарищ. Он перетянул на себя все внимание от покойника, а это, между прочим, задело Бориса, он вылезает из гроба. Это пугает гостей, все в шоке. Борису приходится все рассказать, однако гулянку никто не отменял.
Трейлер фильма

Смотреть онлайн фильм “Горько! 2 (2014)” можно будет после премьеры







Автор: admin   @   22 октября 2014 Комментарии (0)
Метки : , , , , , , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Предыдущая запись
« Проект «Золотой глаз» (2014)
Следующая запись
Ёлки 1914 (2014) »