Дорога домой 2014 смотреть онлайн сериал

Дорога домой (2014) 12 серий онлайн

Категория: Наши мелодрамы онлайн Комментарии (0)

doroga domoi Дорога домой (2014) 12 серий онлайн
Отечественная детективная мелодрама сериал режиссера Виталия Бабенко.
Сериал “Дорога домой (2014) онлайн” состоит из 12 серий, в которых рассказывается о Матвее Герасимове. Мужчине, который всю свою жизнь посвятил службе в армии. Матвей обладает прекрасными качествами: надежный, открытый, честный, всегда готов прийти на помощь своим солдатам.
Снимались актеры: Антон Макарский, Лянка Грыу, Борис Галкин, Екатерина Порубель, Сергей Астахов, Петр Красилов, Екатерина Волкова, Дмитрий Исаев и другие…

Холостяцкая жизнь сына не устраивает его отца, Егора Тимофеевича. Мечты о том, что Матвей будет семейным человеком, жить в доме с женой и детьми и навещать с внуками дедушку, с каждым днем теряют свою реальность. Сын дает обещание Егору Тимофеевичу, что обязательно в следующий раз приедет уже с невестой. Только выполнить свое обещание сержант не успевает. Его отец умирает от сердечного приступа и Матвей не успевает приехать к нему на похороны. Это в корне меняет жизнь мужчины. Смерть близкого человека заставляет Матвея задуматься о словах своего отца и о жизни в целом. Теперь единственная цель уже бывшего солдата – выполнить обещание.
Смотреть онлайн сериал “Дорога домой (2014) ” на нашем сайте. Все 12 серий в плейлисте.







Автор: admin   @   29 октября 2014 Комментарии (0)
Метки : , , , , , , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.


Предыдущая запись
« Ёлки 1914 (2014)
Следующая запись
Тысяча (2014) »


Яндекс.Метрика