Частное пионерское 2013 смотреть онлайн детский фильм

Частное пионерское (2013)

Категория: Детские фильмы Комментарии (0)

chastnoe pionerskoe Частное пионерское (2013)
Отечественный детский приключенческий фильм режиссера Александра Карпиловского.
Среди обыденных школьных будней в уже таких далеких 70-ых годах прошлого столетия, два друга-пионера - Миша и Дима - почему-то постоянно в гуще самых разных событий. Активные и смелые, добрые и отзывчивые юные герои в фильме “Частное пионерское (2013)” онлайн оказываются однажды перед сложным выбором. Готовясь к общественно важному мероприятию, непоседливым мальчишкам не сидится на месте, они идут на рыбалку. И там случается что-то страшное, а с другой стороны, увлекательное: в реку падает Миша, но неведомая бездомная собака его спасает.
Снимались актеры: Семен Трескунов, Егор Клинаев, Анфиса Вистингаузен, Юлия Рутберг, Светлана Иванова, Владимир Зайцев, Ирина Линдт, Раиса Рязанова и другие…

chastnoe pionerskoe 2013 Частное пионерское (2013)
На этом приключения юных героев не заканчиваются, а только начинаются. Теперь им предстоит спасти собаку, ставшую другом. И это еще не все. События разворачиваются в духе детективной истории, в которой будут и злые бандиты, и отважные герои. Директор школы также не остается в стороне.
chastnoe pionerskoe 2013 1 Частное пионерское (2013)
Не обходится и без участия юной дамы – их одноклассницы. Героям предстоит многое. А самое главное, они окажутся перед выбором. Что будет важнее: обязательства перед пионерской организацией или дружба? Ведь события происходят в 1970 году, когда общественный долг стоял превыше всего. Так что же выберут отчаянные ребята? Удастся ли им не отступить от совести и в то же время выполнить долг?
Смотреть онлайн российский детский фильм “Частное пионерское (2013) ” на нашем сайте



shok-banner

Поделись с миром об этом фильме







Автор: admin   @   15 марта 2014 Комментарии (0)
Метки : , , , , , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Предыдущая запись
« В погоне за счастьем (2009)
Следующая запись
Новогодняя засада (2008) »


Яндекс.Метрика