Гонгофер (1992)

Гонгофер (1992)

Категория: Русские комедии онлайн Комментарии (0)

gongofer1 Гонгофер (1992)
Комедийный трэш мистический фильм , снятый в 1992 году режиссером Бахыт Килибаевым по сценарию Петра Дуцика и Алексея Саморядова. Редкий фильм в жанре альтернативного кино, но сейчас смотрится как настоящий шедевр тех времен. Надо отметить, что он был снят на деньги МММ, в нем звучит музыка Федора Чистякова и группы “Ноль”. Кинокартина получила приз “Золотой овен” на кинофестивале “Кинотавр” в Сочи.
Снимались актеры : Михаил Бурлаков, Мария Виноградова, Александр Ковалев, Александр Лебедев, Виктор Степанов, Александр Трофимов и другие..

Гонгофер (1992)-007
На ВДНХ в Москву едут покупать … быка молодой казак Коля Смагин и его дядя Зарубин.Там он встретил прекрасную Ганну , которая заманила его потом к себе.
Гонгофер (1992)-074
Колька проснулся утром в лесу, посмотрел на все чужими глазами (эта московская ведьма подменила ему оба глаза), затосковал и отправился с дядькой глаза свои выручать… Метафора о двух крестьянах, попавших в столицу.
Гонгофер (1992)-156
Это шутиха с секретом, программно эклектичная, простая, но заковыристая. И как ее оценивать, по законам какого из намешанных тут жанров?
Смотреть онлайн фильм “Гонгофер (1992)” бесплатно на нашем сайте




Поделись с миром об этом фильме







Автор: admin   @   28 апреля 2013 Комментарии (0)
Метки : , , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Предыдущая запись
« Георгий Вицин (1917-2001) фильмография актера фильмы онлайн
Следующая запись
Мотыльки (2013) »


Яндекс.Метрика