Единичка (2015)

1 год ago admin 0

edinichka-2105
Отечественный военный фильм 2015 года режиссера Кирилла Белевича.
1944 год. Польша. Развед-роте лейтенанта Егорова, усиленной артиллерийской батареей, приказано — захватить железнодорожный мост в полосе предстоящего наступления советских войск и удерживать его до подхода передовых частей.
Первая часть задания выполнена — мост захвачен. Очень скоро немцы опомнятся и попытаются отбить его. Наиболее удобным местом для оборудования позиций для батареи находится возле католического монастыря,но в монастыре солдаты обнаружили брошенный всеми приют для глухо-немых детей, над которыми взяла опеку единственная не сбежавшая от войны монахиня Ева. Таким образом, задание Егорова усложняется — ему надо не только выполнить боевой приказ относительно моста, но уберечь несчастных детей от гибели.
Фашисты бросили против разведчиков крупные силы и танки, но те стояли на смерть. Когда передовые части наступающих советских войск подошли к мосту, в живых остались единицы его защитников. В тоже время польских детей разведчики спасли всех…

Снимались актеры: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов и другие…

Трейлер фильма

Смотреть онлайн фильм «Единичка (2015)» можно будет после выхода на экраны

Другие фильмы