Сильнее огня (2007) 1-4 серии

2 года ago admin 0

silnee-ogniy
Военная драма режиссера Виталия Воробьева.
Рано утром 22 июня 1941 года полевой лагерь артиллерийской части недалеко от западной границы подвергся массированной бомбардировкой авиации и артиллерии немцев. Когда лейтенант Виктор Суханов пришел в себя, в расположении уже были гитлеровцы — всех оставшихся в живых они сгоняли на дорогу в общую колонну пленных. Воспользовавшись удобным моментом, Суханову и нескольким бойцам удается сбежать. Вскоре они натыкаются на полуразрушенный артиллерийский дот, расположенный на возвышенности около дороги. Около дота была полуторка со ящиками боеприпасов (снаряды и патроны). Увидев на дороге колонну немецких войск, Суханов приказывает открыть по ней огонь из пушки и пулеметов. 3 дня удерживала оборону небольшая горстка бойцов, не давая гитлеровцам перемещаться по данной дороге.
Но это было только начало невероятно сложной и неоднозначной военной судьбы Виктора Суханова:
— он вновь окажется в плену и снова сумеет бежать;
— он встретит свою любовь;
— будет несправедливо осужден и попадет в штрафбат.
Многие, кому пришлось через подобное пройти, ломались морально. Но воля и вера Виктора Суханова оказалась сильнее огня и ада, через которые ему пришлось пройти…

Снимались актеры: Никита Зверев, Татьяна Арнтгольц, Владимир Стержаков, Борис Щербаков, Андрей Фролов, Максим Заусалин, Александр Ильин мл., Антон Капанин и другие…
Смотреть онлайн мини-сериал «Сильнее огня (2007)» Четыре серии.

1

2

3

4

Другие фильмы