Разведчицы (2013) 1-12 серии

2 года ago admin 0

razvedchicy
Русский военный сериал режиссера Феликса Герчикова.
Судьба невероятным образом сплела воедино судьбы двух абсолютно разных девушек — интеллигентной Арины и уголовницы Зои.
Арина воспитывалась в семье профессора. Истинная комсомолка, свято верящая в идеалы коммунизма, готова, если понадобится, отдать свою жизнь по приказу коммунистической партии. Однажды на их квартиру совершается нападение — одному уголовнику «приглянулись» фамильные драгоценности Арины, которые она пыталась оценить в ломбарде. Как раз в это время на квартиру Арины прибывает два сотрудника НКВД, которые пришли арестовать ее отца. Завязалась перестрелка — два сотрудника НКВД убиты и мать Арины убиты, отец тяжело ранен. Арину обвиняют в том, что она является соучастником вооруженного сопротивления сотрудникам НКВД — она арестована.

Зоя — дочь репрессированного кулака, бывшая беспризорница, с юных лет оказавшаяся в среде уголовников. Она была одной из тех, кто участвовал на квартиру Арины, тоже арестована.
Обеих девушек ждала нелегкая судьба зечек — доля Зои привычная, для Арины адская. Но они оказались в поле внимания полковника особого отдела Главного разведуправления Воротынникова — ему было приказано организовать специальную развед-школу для подготовки девушек-разведчиц. У Воротынникова был свой особый взгляд на подбор будущих курсанток. Как бы то ни было, Арина и Зоя оказались в первом наборе развед-школы, а в последующем стали постоянными напарницами — они вместе ходили за линию фронта, выполняя сложные задания командования, не раз им приходилось, рискуя собой, прикрывать спину друг друга…

Снимались актеры: Светлана Иванова, Светлана Устинова, Владимир Вдовиченков, Ирина Апексимова, Евгений Пронин, Анатолий Руденко, Николай Добрынин, Елизавета Лотова и другие…

Смотреть онлайн сериал «Разведчицы (2013)» на нашем сайте. 12 серий.

1-2

3-4

5-6

7-8

9-10

11-12

Другие фильмы