Звезда 2014 смотреть онлайн фильм

Звезда (2014) новые русские фильмы

Категория: Новые русские фильмы 2014 года Комментарии (0)

zvezda 2014 Звезда (2014) новые русские фильмы
Отечественный фильм драма 2014 года режиссера Анны Меликян
Фильм “Звезда (2014) рассказывает о пятнадцатилетнем подростке, который столкнулся с непониманием взрослых. Его воспитывает молодая мачеха, которая страдает высокомерием. Раскрывает эта женщина свои чувства только лишь на грани смерти.
Снимались актеры: Тинатин Далакишвили, Северия Янушаускайте, Андрей Смоляков, Юозас Будрайтис, Александр Шейн, Гоша Куценко, Елена Серветник, Павел Табаков и дугие..

zvezda Звезда (2014) новые русские фильмы
Но это не единая проблема юноши, которую ему приходится пережить. В своей жизни он испытывает чувство любви к молодой начинающей актрисе. Для нее характерно полное отсутствие таланта и огромная любовь к жизни. В этом фильме показаны человеческие страдания, которые необходимо пережить столь юному созданию. Сможет ли он решить все эти проблемы и смириться с человеческой несправедливостью в жизни, и смогут ли понять его самые близкие ему люди? Это зависит от его выдержки и силы воли.
Смотреть онлайн фильм “Звезда (2014)” на нашем сайте - пока только трейлер, сам фильм можно будет увидеть после премьеры



shok-banner

Поделись с миром об этом фильме







Автор: admin   @   5 августа 2014 Комментарии (0)
Метки : , , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Предыдущая запись
« Красотки (2014) 1, 2, 3, 4 серии
Следующая запись
Пляж (2014) »


Яндекс.Метрика