Жизнь рассудит (2014)

Жизнь рассудит (2014)

Категория: Наши мелодрамы онлайн Комментарии (0)
det1

jizn rassudit Жизнь рассудит (2014)
Отечественная кинолента “Жизнь рассудит (2014)” расскажет кинозрителям о жизни простой милой девушки из небольшой деревеньки на Урале. Надежда живет в доме со своим дедушкой, который по профессии гончар. Простая безыскусная деревенская жизнь вполне устраивает девушку, она помогает дедушке расписывать глиняные горшки и мечтает выйти замуж за своего жениха, соседского парня по имени Павел.

jizn rassudit 2014 Жизнь рассудит (2014)
Однако у родителей Павла совсем другие планы на будущее своего единственного сына. Они хотели бы видеть в невестках более образованную и обеспеченную девушку. Под предлогом поиска хорошо оплачиваемой работы родители отправляют Павла в большой столичный город на заработки. Влюбленные надолго расстаются.
Через некоторое время умирает родной дедушка Надежды, немного успокоившись после горестной потери, Надежда понимает, что не может забыть своего возлюбленного.
jizn rassudit 2 Жизнь рассудит (2014)
Расставаясь, Павел дал клятву девушке, что никогда не забудет ее. Надежда принимает решение отправиться в город на поиски своего любимого. Но только время способно мудро распорядится человеческими судьбами и в конце концов каждый получит то, что заслуживает. Удастся ли Надежде покорить столицу и заново отвоевать сердце возлюбленного?
Мини-сериал из четырех серий, снятый режиссером Нина Якаб.
Снимались актеры: Олеся Грибок, Тимофей Каратаев, Пётр Кислов, Ольга Сизова, Сергей Белякович, Наталья Дедейко, Юлия Полубинская, Олег Гарбуз и другие…
Смотреть онлайн русский мини-сериал мелодраму “Жизнь рассудит (2014)”





Автор: admin   @   4 марта 2014 Комментарии (0)
Метки : , , , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!


chasibanner

shok-banner
Предыдущая запись
« Убить Дрозда (2013)
Следующая запись
Я буду ждать тебя всегда (2014) »


Яндекс.Метрика