Новогодняя засада 2008 смотреть онлайн

Новогодняя засада (2008)

Категория: Наши детективы онлайн Комментарии (0)

novogodnia zasada Новогодняя засада (2008)
Отечественный комедийный детектив режиссера Сергея Борчукова.
Незадолго до главного праздника страны – Нового года - происходит загадочное преступление, из музея оказывается украденной ценная статуэтка богини Клото. Причем она является частью триптиха. А это значит, что где-то есть еще части этого произведения искусства. И одна из этих составляющих ценного экспоната находится у известной писательницы Шаховой. Но дерзкий вор оставил даже один опознавательный след – эклер. Из-за него и был сделан вывод, что кражу совершил преступник по прозвищу Кондитер.
Снимались актеры : Василий Брыков, Ольга Чудакова, Сергей Астахов, Даниил Белых, Лилия Кондрова, Наталья Худякова, Екатерина Волкова и другие…

novogodnia zasada 2008 Новогодняя засада (2008)
Далее в фильме “Новогодняя засада (2008)” расследование проводят трое милиционеров: умная и целеустремленная майор Ковалева, серьезный, рассудительный Воронин и молодой оперативник Нагайкин.
novogodnia zasada 2008 1 Новогодняя засада (2008)
Для того чтобы поймать вора и предотвратить еще одну кражу (ведь вор непременно захочет добыть недостающие части триптиха), милиционеры решают устроить засаду дома у писательницы. Им нужно оценить обстановку изнутри, для этого они притворяются фанатами читателей детективов.
А тем временем в дом к писательнице прибывают гости. Впоследствии милиционерам удается прочитать рукопись детектива писательницы, в которой вполне реалистично описывается кража знаменитой статуэтки. Странное совпадение или… Что бы это ни значило, стражам закона и порядка придется потрудиться, чтобы выяснить правду.
Смотреть онлайн фильм “Новогодняя засада (2008)” на нашем сайте





Автор: admin   @   19 марта 2014 Комментарии (0)
Метки : , , , , , ,

Комментарии (0)

Комментариев нет. Станьте первым комментатором!
Оставить комментарий!


shok-banner
Предыдущая запись
« Частное пионерское (2013)
Следующая запись
На крыльях / Дети трущоб (2014) »


Яндекс.Метрика