Дама с собачкой (1960) Советские фильмы смотреть онлайн | Наше кино русские фильмы смотреть онлайн бесплатно

Дама с собачкой (1960) Советские фильмы смотреть онлайн

Категория: Наши драмы онлайн Комментарии (0)

damassobackoi Дама с собачкой (1960) Советские фильмы смотреть онлайн
Мелодрама режиссера Иосифа Хейфица, снятая по одноименному роману Антона Чехова на киностудии Ленфильм.
Снимались актеры : Ия Саввина, Алексей Баталов, Нина Алисова, Пантелеймон Крымов, Юрий Медведев, Владимир Эренберг, Яков Гудкин и другие…
Дмитрий Дмитриевич Гуров рано женился, теперь вся любовь к жене и детям прошла. Он едет на отдых в Ялту и случайно на прогулке встречает даму, которая выгуливает собачку.

Она молода, из хорошего общества, замужем; она замкнута и ни с кем не знакомится. Гурову удается заинтересовать даму. Через неделю после знакомства они сходятся совсем близко. Анна Сергеевна не похожа ни на одну из предыдущих женщин Гурова - она робка, стыдлива, ей очень неловко за происшедшее, она без конца повторяет, что теперь сам Гуров не будет её уважать. Анна Сергеевна уезжает к себе в Саратов. Они уверены, что прощаются навсегда. В Москве Гуров возобновляет привычный образ жизни, читает газеты, ездит в клубы, рестораны, на званые вечера, но не может забыть свой ялтинский роман, Анна Сергеевна часто снится ему по ночам, на улицах он взглядом ищет в толпе женщин, похожих на неё. Наконец, сказав жене, что едет в Петербург, Гуров отправляется в Саратов…
Смотреть фильм онлайн




Поделись с миром об этом фильме







Автор: admin   @   14 ноября 2011 Комментарии (0)
Метки : , , , ,

Комментарии (0)

Извините, комментарии закрыты.

Предыдущая запись
« Реальные пацаны (2010-2011) Смотреть онлайн сериал
Следующая запись
Красное на белом (2009) »